Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill!

La Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! Villa se encuentra a una distancia de 3 km de Park 12 Cobb Cinemas e invita a los huéspedes a disfrutar de un patio soleado.

Esta villa se encuentra a una distancia de 4 km de East Cobb Baptist Church.

Los huéspedes pueden hacer uso de ordenador personal y TV con múltiples canales, así como de servicio de planchado y climatizador. Con un inodoro separado y ducha, el cuarto de baño también dispone de secadores de pelo y toallas.

Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! Villa incluye una cocina completa con horno de microondas, nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Zaxby's, situado a tan solo 1 km. El aeropuerto más cercano es Kalb/Peachtree de Atlanta, situado a 40 km.

Reservar Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! Marietta

General information

Contact information

2346 Pinkney Dr, Marietta, Estados Unidos;

Reservas de Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill!, visita la página web del hotel

Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! Ubicación

 2346 Pinkney Dr, Marietta, Estados Unidos

Ofertas de Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Ordenador en la habitación

Ofertas de Chic Marietta Getaway With Fire Pit And Grill!

Habitaciones